Tag:
Новости далеко
Слава Пу! Слава Пу! Спаси житие наше, лучезарный!
Thursday, March 6 2008, 17:42
Category: Архив из LiveJournal, Tags: Новости далеко
6 comments
Но это я шучу. А эти ребята - нет, похоже. Ибо немного сошли с ума.

Секта толкования откровений Путина? :))) "И было ему откровение и сошёл он с горы и говорил с людьми".


В руководстве "Единой России" рассматривается возможность создания клуба "Россия 2020", в рамках которого общие положения "Плана Путина" стали бы принимать более четкие очертания.

Как пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на свои источники в партии, там могли бы разрабатываться законопроекты, конкретизирующие провозглашенную Владимиром Путиным программу развития страны до 2020 года.

[...] Предполагается, что сам клуб будет закрытым, а количество его членов ограниченным.

По словам сенатора Андрея Турчака, клуб должен стать "фабрикой смыслов", но формат и состав его пока только обсуждаются.

[...]


http://lenta.ru/news/2008/03/06/club/
Новый отжиг едросов :)
Wednesday, February 13 2008, 13:36
Category: Архив из LiveJournal, Tags: Новости далеко
Какая прелесть. Выборы только прошли, а едро уже вовсю "жжёт". Ну что, удачный выбор, граждане? :)

Единороссы предложили легализовать подкуп избирателей

Депутаты Краснодарского законодательного собрания от партии "Единая Россия" подготовили проект поправок к закону "Об основных гарантиях избирательных прав граждан". Суть предлагаемых красноярскими единороссами нововведений - узаконить предвыборную раздачу подарков избирателям кандидатами. О том, что этот законопроект поступил на рассмотрение в Госдуму, сообщает "Независимая Газета".

http://lenta.ru/news/2008/02/13/legalize/



Между тем, прямо во дворе моего квартала уже появились "общественные приёмные Ед[censored]сии". Те самые, которые на деньги никчёмных, в общем-то, налогоплательщиков рассказывают им об ими же выбранной никчёмной, в общем-то, партии.
Сколь сильно понятие "уважение к суду"? :)
Monday, February 11 2008, 14:38
Category: Архив из LiveJournal, Tags: Новости далеко
one comment
Прокуратура Хабаровского края отказалась возбуждать уголовное дело в отношении работников избирательной комиссии, признавшихся в фальсификации подписей на парламентских выборах, пишет "Независимая газета".

... четверо обитателей заведения заявили, что никаких заявлений не писали, еще трое ничего не могли писать, поскольку слепы, а еще один из "заявителей" умер за сутки до выборов.

...

14 декабря 2007 года материалы следствия были направлены прокурору Хабаровского края, однако тот вернул документы в следственный комитет, указав, что убедительных оснований для возбуждения уголовного дела оказалось недостаточно.

http://lenta.ru/news/2008/02/11/nocase/



Я немного затрудняюсь: будет ли попытка назвать идиотами представителей суда "неуважением к суду" после того, как представители столь неуважительно отнеслись к своим обязанностям?
"Единая Россия" откроет единые общественные приемные
Monday, January 28 2008, 14:13
Category: Архив из LiveJournal, Tags: Новости далеко
Самые интересные моменты:



"Единая Россия" открывает сеть общественных приемных на территории страны, которые объединят приемные депутатов Госдумы, Совета Федерации и региональных законодательных собраний. Об этом в понедельник, 28 января, сообщает издание "Коммерсант".


Единороссы заявляют, что стремятся укрепить связи между обществом и властью, а потому создаваемые приемные будут не столько партийными, сколько общественными.Существовать они будут на средства бюджета. Сама "Единая Россия" брать на себя расходы на эти цели не станет.


"Я предложил бы "Единой России" объединить в одном окне не только депутатов, но и суд, и прокуратуру, и милицию, и собес, - заявил член политсовета СПС Борис Надеждин. - И тогда о разделении властей придется окончательно забыть".



Глазам не верю...

http://lenta.ru/news/2008/01/28/open/
No title
Friday, January 25 2008, 14:53
Category: Архив из LiveJournal, Tags: Новости далеко
Из здания ЦИК уберут пресс-центр

Центризбирком планирует вынести Международный информационный пресс-центр, в котором журналисты и наблюдатели в ночь после выборов президента смогут следить за подведением итогов голосования, за пределы здания ЦИК в Большом Черкасском переулке. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает издание "Коммерсант".

Новый пресс-центр, возможно, будет организован по соседству со штабом кандидата в президенты Дмитрия Медведева на Старой площади.


Вот уж действительно: ну к чему он там? Всем всё ясно: выйдет Медведев и скажет: "Как мы с Папкой и обсуждали, теперь я - Владыко. Бейте челом и дары подносите, смерды". Дык пусть там писцы и соберутся, что ж им бегать?

Итак, господа: страна возвращается на привычный и как-то даже бесстыдно неприкрытый монархический подход к власти. Почему? Потому что всем по барабану.

http://lenta.ru/news/2008/01/25/presscenter/
Пикет против ввоза в Россию ядерных отходов. 24/01/2008
Thursday, January 24 2008, 23:21
Category: Архив из LiveJournal, Tags: Новости далеко
5 comments

Пикет прошёл сегодня на пешеходной Малой Конюшенной улице, пытаясь привлечь внимание общественности к существующей проблеме.

Проблема не нова, и даже принимались решения о запрете на ввоз ядерных отходов. Однако, поводом для пикета послужило то, что 23 января в Петербург прибыл состав с так называемыми "урановыми хвостами" - побочным продуктом обогащения урана. Таким образом можно заключить, что запрет нарушен.

Continue reading...

No title
Sunday, January 20 2008, 04:43
Category: Архив из LiveJournal, Tags: Новости далеко
4 comments
Выставка "Петербург - 2007", ЦВЗ "Манеж

(закрылась 19.01.2008)

Continue reading...

2024 © Maxim Ushakov; www.maxamuxa.com