Как-то застыло время, я отдельно ощущаю поток дней недели, повторяющиеся события выстраиваются в отдельные потоки подобных им повторяющихся событий.

Вот четверг, когда мы с коллегами идём играть в волейбол. Играем каждый четверг, и посещения зала в голове выстраиваются в довольно непрерывную цепочку подкидывания мяча. Каждый раз, приходя в зал, я ощущаю себя будто только вышедшим с предыдущего посещения, помню какие-то моменты с него. Уходя, осознаю скорое и непременное возвращение в этот же зал.

Пятница, мы идём вечером в паб. Или на концерт. Обычно ещё пытаемся найти что-то из кинопоказов, но это самый дохлый номер. Постоянно натыкаюсь на концерты в "Money Honey", постоянно их игнорирую, но в прошлую пятницу мы таки заглянули туда чтобы понять, почему стоит и дальше игнорировать.

По средам или вторникам мы ходим по бассейнам. До сих пор не выбрали, перебирая унылые заводи вроде "Юности" или "Лиговского" и довольно ухоженные бассейны "Атлантики" или "Sport Life".

Есть ещё не циклические штуки, которые тоже повторялись много раз. Сейчас, например, опять посмотрел на аккаунт в Facebook, и опять не понял, как бы его оживить, чтобы не было ахинеи с дублированием всего в VK, Facebook и блоге. На всякий случай обновил свою фотографию.

Для возвращения ощущения осмысленности происходящего вокруг придумал себе занятия: тут и повышение уровня французского, и шутки ради раскрутка и продажа моей акустической системы.

Спорный момент, кстати есть: перешёл на полную ставку на работе. С одной стороны, это отнимает много времени, появляется уже ощущение прожигания жизни в офисе. Я опять с ужасом смотрю на коллег, понимая, что практически все из них кроме работы в офисе не заняты абсолютно ничем, абсолютно.

С другой стороны, система распознавания текста, которую я с нуля почти уже написал, - это круто. Задачи такого уровня были только лет 15 назад на олимпиадах по программированию, а вычисления и анализ в таких объёмах был только тогда, когда я делал что-то для себя из чистого любопытства - в качестве последнего примера могу вспомнить проектирование импульсных блоков питания.

Домой приезжали Сибилёвы с младшим Сибилёвым, который Денис.

Дети действительно быстро растут. Ещё полгода назад Дениса ещё не было, а сейчас он уже пытается ходить.

Коллеги и полное солнечное затмение.

Ну, в Петербурге оно не было совсем полным. Но было затмением, чего уж.
Наша первая попытка сделать кулич. Кстати, очень неплохая попытка. Есть недостатки, но пекарня работает над ними!